Львів'ян просять здати кров для 14-річної дівчинки з лейкозом

5434 1
Потрібна перша група, резус-фактор значення немає.
ілюстративне фото: Згурівська правда

ілюстративне фото: Згурівська правда

Львів'ян просять допомогти 14-річній Анастасії Тупісь, яка бореться з лейкозом. Дівчинці потрібна тромбоцитна маса, ідеться на сайті Donor.ua.

У Анастасії Тупісь діагностували гострий лімфобластний лейкоз на початку 2019 року. Це гостра форма лейкозу (лейкемії), рак білих кров'яних клітин, що характеризується проліферацією і накопиченням ракових, незрілих білих кров'яних тілець, відомих як лімфобласти. Дівчинка уже пройшла шість хіміотерапій і потребує допомоги донорів для подальшої боротьби з хворобою.

Читайте також: Яким буде львівський центр пересадки кісткового мозку. Деталі

Донорами можуть бути чоловіки до 45 років з 1+ або 1- групою крові. Здати кров можна у Львівському обласному центрі служби крові, що на вулиці Пекарській, 65. Необхідно вказати, що це кров для Анастасії Тупісь, яка перебуває в гематологічному відділенні Чорнобильської лікарні у Львові.

 


Читайте також:
19 Червня, 2019 07:41
Виктор Исцеление рака и других болезней для всех кто нуждается в помощи.
"Исцели меня, Господи, и исцелен буду; спаси меня, и спасен буду; ибо Ты хвала моя". (Иеремия 17:14)
В Днепропетровске на территории больницы им. Мечникова, в церкви в честь мучеников и бессребреников Космы и Дамиана, находится чудотворная икона Святого Луки Исповедника, который исцеляет от рака и других болезней, об этом было написано в газете "Звезда 4" город Кривой Рог, номер 8-1048 за январь 2008 года. Название статьи "Какие святыни помогут вас исцелить". Церкви телефоны: код +380562 - 47 17 15 и +380562-47-69-40.
Зафиксированы случаи реального исцеления !
Вторая, это чудотворная икона Богородицы "Одигитрия", которая исцеляет от рака и других болезней. Город Новомосковск, село Кулебовка. телефон: +380569358904 и +38056259000, в Свято-Покровском храме.
Зафиксированы случаи реального исцеления !
l монастырские рецепты – архим. георгий - Самое ... - LiveInternet
[***]://[***].[***]/tags/%CC%CE%CD%C0%D1%D2%DB%D0%D1%CA%C8%C5+%D0%C5%D6%C5%CF%D2%DB+%96+%C0%D0%D5%C8%CC.+%C3%C5%CE%D0%C3%C8%C9
Ответ: "Конечно, при таком серьезном заболевании как рак, необходим точный врачебный диагноз и наблюдение специалистов-медиков. Этот сбор, о котором идет речь, уже проверен многими людьми, и многим он помог. Применяли этот сбор и те, от которых официальная медицина вынуждена была отказаться, и те, кто только узнал о своем недуге — в начальной стадии. Приезжал мужчина, его выписали из больницы в безнадежном состоянии с диагнозом — рак легкого, как известно, рак легкого практически не лечится, но я решил все-таки дать ему этот сбор. Не знаю сколько он его принимал, но приехал он ко мне спустя 3,5 года — живой... Рекомендуемый сбор лечит злокачественные опухоли; обновляет строение клеток во всем организме; противопоказаний не имеет, наименование трав:
Шалфей ......................... 35 г
Крапива ......................... 25 г
Шиповник ........................ 20 г
Бессмертник..................... 20 г
Толокнянка....................... 20 г
Череда ........................... 20 г
Полынь горькая ............... 15 г
Тысячелистник ................ 10 г
Ромашка .......................... 10 г
Сухоцвет ........................ 10 г
Чабрец .......................... 10 г
Кора крушины ................. 10 г
Березовые почки ............. 10 г
Трифоль или липа ........... 10 г
Сушеница ........................ 10 г
Пустырник ....................... 10 г
Сбор хорошо измельчите и смешайте. Затем возьмите 6 столовых ложек сбора (25 г), положите в эмалированную кастрюлю, залейте 2,5 л кипятка, настаивайте на очень медленном огне (95° — без кипения!!!) ровно 3 часа. За 3 часа отвар упарится до меньшего объема и станет концентрированным. Через 3 часа отвар процедить, охладить и поставить в холодильник. Пить в теплом виде по 1-ой столовой ложке (в очень тяжелых случаях по 3 ст. л.) 3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения- 30 дней, затем перерыв 10—12 дней и лечение повторить снова для закрепления. Настой хранить в холодильнике, пока он не закончится. Не забывайте при заваривании трав добавлять в отвары или настои святую воду (лучше крещенскую) — несколько капель".
Чудесная помощь Киево-Печерских Преподобных: наше время [***].molodost.in.ua/news/3708/
Исцеление от СПИДА
Записано со слов работницы Лавры Людмилы:
«Р.Б. Н. приходил молиться к Преподобным в Пещеры Киево-Печерской Лавры. Н. был болен СПИДом. Из-за этой болезни он лишился всего: семьи, работы, друзей – и никому не был нужен. В Пещеры он ходил молиться в течение трех лет, и однажды, молясь возле одной из икон, почувствовал, что с него как будто снимается, слезает какая-то пленка. Через некоторое время он узнал, что больше не болен, СПИДа у него не обнаружили».
Всё по вере нашей.......................
+
Щодня наша команда працює над тим, щоб інформувати Вас про найважливіше в місті та області. За роки своєї праці ми довели, що «Твоє місто» - це медіа, якому справді можна довіряти. Долучіться до Спільноти Прихильників «Твого міста» та збережіть незалежне медіа для громади. Кожен внесок має значення!